BOILLY Louis (1761 - 1845) - "La Luxure".... - Lot 169 - Eric Caudron

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
BOILLY Louis (1761 - 1845) - "La Luxure". 1824. Lithographie originale. Coloris ancien. Signée et datée dans la planche. Epreuve avec la lettre, sur papier vélin. Imprimée par Delpech. 36,5 x 26,5 cm. Etat A/B (rares petites taches ou traces de manipulation dans les marges).
Mes ordres d'achat