BELAY Pierre de (1890 - 1974) - "Les bouquinistes".... - Lot 157 - Eric Caudron

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
BELAY Pierre de (1890 - 1974) - "Les bouquinistes". 1930. Eau-forte et aquatinte, imprimée en couleurs. Epreuve sur papier vergé, numérotée 97/100, signée au crayon par l'artiste et revêtue du cachet Sagot. Toutes marges. 50 x 65 cm. Etat A (très rares rousseurs éparses marginales).
Mes ordres d'achat