BARYE Antoine-Louis (1796 - 1875) - Réunion... - Lot 147 - Eric Caudron

Lot 147
Estimation :
50 - 100 EUR
BARYE Antoine-Louis (1796 - 1875) - Réunion de 3 lithographies: 1-"Lion de Perse" (Delteil 4). Tirage pour Souvenirs d'artites, 28,5 x 40 cm, 2-"Un cerf et un lynx" (Delteil 1), Tirage pour le Musée, 22 x 29,5 cm & 3-"Etude de tigre" (Delteil 2), tirage pour l'Artiste, 25 x 32,3 cm. Marges pour toutes. Etat B/C (quelques rousseurs claires). Ens. 3 pl.
Mes ordres d'achat