WOLFGANG Gustav Andreas (1692-1775) - "Vista... - Lot 145 - Eric Caudron

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
WOLFGANG Gustav Andreas (1692-1775) - "Vista de la Iluminacion del exc. Sr Conde del Montijo, Embajador […]". 1743. Eau-forte et burin. Beau cartouche de titre en bas à droite. Avec la lettre en espagnol et en latin. Epreuve sur papier vergé. Marges. 51,5 x 74,7 cm. Etat A/B (légère trace d'ancien pli vertical médian, quelques déchirures et manques restaurés dans les marges).
Mes ordres d'achat