DANZEL J. (1737 - 1809) - "A la santé du... - Lot 129 - Eric Caudron

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
DANZEL J. (1737 - 1809) - "A la santé du Roi". 1766. Eau-forte et burin d'après le tableau de Gilles van Tilborgh. Epreuve d'un tirage du 19ème siècle, sur papier vélin. Marges. 48,7 x 55 cm. Etat C (coup de planche consolidé au verso, taches, rousseurs principalement dans les marges, légèrement insolée).
Mes ordres d'achat