CESIO Carlo (1622 - 1682) - "Persée et Andromède".... - Lot 117 - Eric Caudron
CESIO Carlo (1622 - 1682) - "Persée et Andromède". 1656. Eau-forte et burin d'après Annibale Carracci. Epreuve d'un tirage tardif sur papier vergé. Réf.: Bartsch, n°31. Petites marges. 28,5 x 54,8 cm. Etat B (courtes déchirures et petits manques en marge gauche, trace d'ancien pli vertical médian et un pli d'impression).
Frais de vente : 28 % TTC en volontaire
Frais internet :
+1.5% HT du prix d'adjudication (soit +1.8% TTC) pour les lots volontaires.
Frais internet :