SILVESTRE Israël (1621-1691) - "Veüe du Chasteau... - Lot 116 - Eric Caudron

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
SILVESTRE Israël (1621-1691) - "Veüe du Chasteau Neuf de St Germain en Laye, du costé de la rivière". Eau-forte. Tirage tardif sur papier vélin. 37,5 x 50,5 cm environ. Etat C (quelques rousseurs et insolée).
Mes ordres d'achat