TABLEAU XIX EME - [PAYSAGE]. Huile sur toile,... - Lot 87 - Eric Caudron

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU XIX EME - [PAYSAGE]. Huile sur toile, montée sur châssis, non signée. 60 x 73 cm. Etat C (craquements, éraflures et traces de manipulation).
Mes ordres d'achat