TEISSIER DU CROS Lucienne (XX ème) - "La... - Lot 80 - Eric Caudron

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
TEISSIER DU CROS Lucienne (XX ème) - "La Vienne". 1939. Aquarelle et gouache sur papier. Signée, située et datée en bas à gauche. 47,8 x 61,8 cm. Etat B (légères traces de manipulation, contrecollé sur papier fort, traces de colle sur les bords causées par un ancien montage).
Mes ordres d'achat