DESSIN - [COMPOSITION ABSTRAITE]. XX ème.... - Lot 78 - Eric Caudron

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
DESSIN - [COMPOSITION ABSTRAITE]. XX ème. GOUACHE sur papier. 32,5 x 50 cm. Etat A. On y joint une lithographie en couleurs sur vélin, non signée, numérotée 51/60 et justifiée "E.A" (épreuve d'artiste). 55,5 x 75 cm. Etat A (marge supérieure légèrement insolée). Ens. 2 pl.
Mes ordres d'achat