RHINOCEROS - "La petite troupe côtoya le... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
RHINOCEROS - "La petite troupe côtoya le Chary". XIXème. Lithographie par Bocquin & Eugène CICERI. Coloris ancien. Papier vélin. Imprimée par Becquet, à Paris. Marges. 29 x 22 cm. Etat B (quelques rousseurs claires, sujet très peu atteint).
Mes ordres d'achat