LAMBRECHT William Adolphe (1876 - 1938) -... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LAMBRECHT William Adolphe (1876 - 1938) - CARTE ADRESSE de la boutique de "Gravures en tous genres - Louis DURVILLE, 60 rue Madame, Paris". 1901. Aquatinte. Signée et datée dans la planche. Epreuve sur papier vergé Arches. Bonnes marges. 22 x 30,5 cm. Etat B (quelques taches et rousseurs dans les bonnes marges et au verso).
Mes ordres d'achat