"LA MUSIQUE". XIXème. Lithographie d'après... - Lot 38 - Eric Caudron

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
"LA MUSIQUE". XIXème. Lithographie d'après COMPTE-CALIX, par Régnier. Coloris ancien. Papier vélin. Imprimée et publiée par François Delarue, à Paris. Petites marges. 53,5 x 37 cm. Etat B (quelques rousseurs et traces de manipulation dans les marges et au verso).
Mes ordres d'achat