ALLEMAGNE - [VUE DE BERLIN]. Eau-forte gravée... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ALLEMAGNE - [VUE DE BERLIN]. Eau-forte gravée par Karl Zwicker (XX ème). Epreuve en couleurs sur papier vélin crème, titrée en allemand et signée au crayon. Numérotée 21/75 au verso. Marges. 50 x 83,5 cm. Etat A (bon état général).
Mes ordres d'achat