DANEMARK - VUE de "COPENHAGUE". XIXème. Lithographie... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DANEMARK - VUE de "COPENHAGUE". XIXème. Lithographie en couleurs d'après Nordahl Grove. Imprimée sur papier vélin par I.W. Tegner & Kiffendorff. Petites marges. 25,4 x 33,2 cm. Etat A (rares petites rousseurs claires marginales et légères traces d'ancien montage en marge gauche, bon état).
Mes ordres d'achat