AUSTRALIE - "Habitations des BOSCHMENS".... - Lot 12 - Eric Caudron

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
AUSTRALIE - "Habitations des BOSCHMENS". XVIIIème. Eau-forte, sur papier vergé. Bonnes marges. 29 x 43 cm. Etat A (traces de deux plis verticaux et petites traces de mouillure sur le bord de la marge supérieure).
Mes ordres d'achat