Pendentif en or jaune représente une chimère... - Lot 163 - Eric Caudron

Lot 163
Estimation :
500 - 550 EUR
Pendentif en or jaune représente une chimère enroulée, serti de deux diamants taille ancienne. Travail vers 1890. Poids : 9.70 g
Mes ordres d'achat