Petite broche en or jaune guilloché, sertie... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite broche en or jaune guilloché, sertie 'un camée agate à décor d'un profil d'homme à l'antique. Travail du XIXe siècle. Epingle en métal. Poids : 4.40 g
Mes ordres d'achat