GIVENCHY Paris HC Robe en lainage crème,... - Lot 297 - Eric Caudron

Lot 297
Estimation :
120 - 180 EUR
GIVENCHY Paris HC Robe en lainage crème, (quelques usures), T.38 environ. Provenance : Mannequin chez Mr Givenchy dans les années 60
Mes ordres d'achat