Ombrelle, XIXème siècle, manche finement... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Ombrelle, XIXème siècle, manche finement sculpté et soie brodée de fleurs (accident à une baleine)
Mes ordres d'achat