Feuille d'éventail, circa 1700, peinte sur... - Lot 38 - Eric Caudron

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Feuille d'éventail, circa 1700, peinte sur papier, hommage à Flora, au revers nature morte aux fleurs et aux papillons (quelques petits manques à la peinture et usures aux bordures), présenté sous plexiglass
Mes ordres d'achat