Lot comprenant un voile en tulle au passé... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant un voile en tulle au passé (petits accidents), 2 voiles de berceau en Application, 3 voilettes en Application 'quelques accidents), 1 dessus de coussin, broderie et Valenciennes (accidents), XIXème siècle
Mes ordres d'achat