Echarpe en Application d'Angleterre, XIXème... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Estimation :
50 - 70 EUR
Echarpe en Application d'Angleterre, XIXème siècle, 2m90 X 0m45 (quelques restauration)
Mes ordres d'achat