Métrage d'Alençon, XIXème siècle, à décor... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Métrage d'Alençon, XIXème siècle, à décor de cornes d'abondance d'où sortent des fleurs, 3m08 X 0m12 (très petit accident), dans une boîte : Dentelles, Compagnie des Indes
Mes ordres d'achat