KUCK in DIE WELT Lot de deux poupées allemandes,... - Lot 5 - Eric Caudron

Lot 5
Estimation :
40 - 70 EUR
KUCK in DIE WELT Lot de deux poupées allemandes, têtes en bois sculpté, traits du visage peints, perruques blondes, corps en tissu (quelques usures), H : 34cm, une dans sa boîte d'origine, années 50
Mes ordres d'achat