Collier en or gris 750°/°°(18K) , maille... - Lot 47 - Eric Caudron

Lot 47
Estimation :
460 - 480 EUR
Collier en or gris 750°/°°(18K) , maille forçat centré d'une fleur sertie de saphirs ovales (1.90 ct environ) et d'un diamant taille brillant. 1.8 g. L: 39 à 44 cm. H fleur: 11 mm Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat