Collier en or en or gris 750°/°°(18K) , à... - Lot 46 - Eric Caudron

Lot 46
Estimation :
550 - 600 EUR
Collier en or en or gris 750°/°°(18K) , à maille forçat, serti d'un diamant taille brillant, double encadrement de petits diamants taille brillant. 1.6 g. L: 40 à 45 cm. Largeur motif 10.1 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat