Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une... - Lot 36 - Eric Caudron

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'une aigue-marine ovale (petits égrenures), entourage serti de diamants taille brillant. 6.30 g. TDD 52. Longueur: 20 mm. Poinçon charançon
Mes ordres d'achat