Bague croisée en or gris 750°/°°(18K) , sertie... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague croisée en or gris 750°/°°(18K) , sertie de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 2.20 g. TDD 55. Largeur: 14.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat