HERMES, Boucle de ceinture "Quizz", noire... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
HERMES, Boucle de ceinture "Quizz", noire mat et métal doré brossé. Pour ceinture 3 cm. Signée et numérotée. Pochette
Mes ordres d'achat