Alliance en platine sertie de diamants taille... - Lot 20 - Eric Caudron

Lot 20
Estimation :
850 - 900 EUR
Alliance en platine sertie de diamants taille brillant sur le tour complet pour 1.50 ct environ en tout serti rail. 10.9 g. TDD 50. Largeur: 4.3 mm. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat