Paire de boucles d'oreilles fleurs en or... - Lot 13 - Eric Caudron

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles fleurs en or gris 750°/°°(18K) , serties de rubis poires pour 1,40 ct environ. 0.9 g. Hauteur: 7.5 mm. Fermoirs or siliconés. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat