Petite bague en or jaune 750°/°°(18K), sertie... - Lot 9 - Eric Caudron

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite bague en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'une petite émeraude ovale, entourée de petits diamants taille brillant. 2.8 g. TDD 48.5. Longueur: 11.5 mm; Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat