Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K)... - Lot 8 - Eric Caudron

Lot 8
Estimation :
130 - 150 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une topaze ovale facettée de 0.50 ct environ, soulignée d'un petit diamant taille brillant. Fermoirs poussettes silicone. 0.7 g. Longueur: 7.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat