Bague bandeau en or jaune 750°/°°(18K) ,... - Lot 5 - Eric Caudron

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague bandeau en or jaune 750°/°°(18K) , sertie d'une ligne de diamants baguettes, entre deux rangs de saphirs roses ronds facettés. 1.9 g. TDD 53.5. Largeur: 4.7 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat