DESSIN - "LE PERFECTA" (CORSET [] France-Etranger... - Lot 211 - Eric Caudron

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
DESSIN - "LE PERFECTA" (CORSET [] France-Etranger fait toutes les tailles jolies). Encre et aquarelle sur papier. Signé "STIRBY" (?) en bas à gauche par l'artiste. Anciennement collé en plein sur carton. 50 x 29 cm. Etat C (Nombreux trous d'aiguille).
Mes ordres d'achat