ALLEGORIE - DUC DE BERRY - "APOTHEOSE de... - Lot 150 - Eric Caudron

Lot 150
Estimation :
50 - 100 EUR
ALLEGORIE - DUC DE BERRY - "APOTHEOSE de S.A.R. Mgr. Le DUC DE BERRY". 19ème. Lithographie, sur papier vélin. Imprimée par Langlumé. Bonnes marges. 59 x 43 cm. Etat B (quelques rousseurs et taches dans les bonnes marges légèrement empoussiérées).
Mes ordres d'achat