CORMENZANA BARDAS Enric Lithographie et... - Lot 13 - Eric Caudron

Lot 13
Estimation :
80 - 150 EUR
CORMENZANA BARDAS Enric Lithographie et gaufrage Signée en bas à droite. Numérotée sur 75 ex Imprimée sur velin, format 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat