MARKO Serge 1975 Encre et aquarelle sur... - Lot 11 - Eric Caudron

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
MARKO Serge 1975 Encre et aquarelle sur papier cartonné Signée en bas à gauche Coups et traces du temps visibles dans les angles. Format 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat