CASAMADA Albert Rafols 1982 Lithographie.... - Lot 4 - Eric Caudron

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
CASAMADA Albert Rafols 1982 Lithographie. Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur 99 ex. Imprimée sur velin d' Arches, format 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat