Bague d'homme en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague d'homme en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'un diamant taille ancienne de 0.30 ct environ. Début du XXe siècle. 11.10 g. TDD 65. Largeur: 8.6 mm
Mes ordres d'achat