Bague fleurs en or gris 375°/°°(9K) , sertie... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague fleurs en or gris 375°/°°(9K) , sertie de diamants taille brillant et de saphirs roses. 3 g. TDD 55. Largeur: 11 mm. Poinçon trèfle
Mes ordres d'achat