EFFY New York, collier en or rose 585°/°°... - Lot 10 - Eric Caudron

Lot 10
Estimation :
200 - 230 EUR
EFFY New York, collier en or rose 585°/°° (14K), à fine maille forçat et pendentif ovale serti d'une petite opale, entourage de diamants. Signé. 2.50 g. L: 45.5 cm. Longueur du pendentif: 5.2 mm
Mes ordres d'achat