Bois de lit rechampi vert et légèrement doré... - Lot 317 - Eric Caudron

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Bois de lit rechampi vert et légèrement doré à décor sculpté de fleurs et feuillages. Garniture de velours orangé. 140 x 155 cm
Mes ordres d'achat