Petite étagère murale à montants sculpté... - Lot 312 - Eric Caudron

Lot 312
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite étagère murale à montants sculpté façon bambous. Travail du XIX-ème Siècle. 31 x 65 cm
Mes ordres d'achat