Jolie petite table à volets en marqueterie... - Lot 310 - Eric Caudron

Lot 310
Jolie petite table à volets en marqueterie à riche décor d'arabesques, pieds cambrés, ouvrant à un tiroir en ceinture. Sabots en bronze. Griffures. Travail du XIX-ème Siècle.
Mes ordres d'achat