Petit chevet ouvrant à une tiroir et une... - Lot 302 - Eric Caudron

Lot 302
Estimation :
10 - 20 EUR
Petit chevet ouvrant à une tiroir et une porte à décor d'ogive, et filets de godrons en partie basse. Travail du XIX-ème Siècle. Haut. : 78 cm
Mes ordres d'achat