Commode en acajou ouvrant cinq tiroirs, dessus... - Lot 282 - Eric Caudron

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en acajou ouvrant cinq tiroirs, dessus de marbre gris, décor, têtes de cariatides et pieds griffes en bronze doré. Petits accidents. Empire. 91 x 125 x 56 cm
Mes ordres d'achat