Glace à fronton en bois doré à décor d'un... - Lot 276 - Eric Caudron

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Glace à fronton en bois doré à décor d'un vase et motifs de pommes de pins. Travail fin du XVIII-ème Siècle. Haut. : 64 cm
Mes ordres d'achat