Glace à bord biseauté de forme mouvementée... - Lot 275 - Eric Caudron

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Glace à bord biseauté de forme mouvementée dans un cadre en bois doré richement sculpté et ajouré de feuilles d'acanthes. Travail probablement fin du XVIII-ème Siècle. Piqûres au miroir. Haut. : 81 cm
Mes ordres d'achat